На протяжении семи лет мы занимаемся строительством коттеджей, домов, бань из дерева. Оказываем строительные услуги... >>> Читать дальше
Главная    Статьи     ЧТО СЕГОДНЯ ВЫБИРАЮТ

ЧТО СЕГОДНЯ ВЫБИРАЮТ

В нашу строительную компанию «Домострой-регион» всё чаще обращаются заказчики

для строительства домов, бань под ключ. И всё чаще выбор падает на материалы: брус, брус профилированный, брус клеёный, бревно оцилиндрованное, бревно рубленное.

И не удивительно ведь  этих материалов больше плюсов, чем минусов. Они  обладают такими свойствами и характеристиками:

-Лёгкий, экономичный этап строительства коробки дома.

-Прекрасные тепло-звуко изоляционные свойства.

- Дерево дышит, значит воздухообмен в доме будет хороший.

-Отделка дома, зависят от личных желаний, предпочтений и вкуса человека, не надо вести сырые процессы строительства дома, а значит -строительство дома или бани можно вести в любое время года без нарушения строительных технологических процессов.

Зимой строительство дома или бани на наш взгляд предпочтительнее. Деревянный дом строится быстро, стоит долго. Дома из бруса наша строительная компания строит по нашим проектам. Проект дома можно выбрать у нас на сайте «Domostroy-region», или заказать у нас проект с учётом ваших требований к конструкции. Деревянный дом, строительство под ключ мы осуществляем от полугода и в зависимости от сложности и объёмов работ.  Например каркасный дом строительство под ключ от четырёх месяцев.

Деревянный дом это в первую очередь здоровый дух. Человек в доме из дерева чувствует себя комфортно,  хорошо. 

Строительство дома из дерева под ключ это не только красивый, привлекательный вид, в первую очередь быстрый и экономичный этап строительства. Монтаж сруба присходит без затрат на грузоподъемную технику, брус или бревно  монтируется вручную и только в исключительных случая применяем технику. В итоге если сравнивать строительство дома из  кирпича, блоков и строительство дома из дерева экономия существенная. Выбор выпадает на строительство дома, бани из бруса, бревна.

Даже если рассматривать минусы такие как: легкая воспламеняемость, вероятность гниения и повреждения вредителями. Эти минусы легко и быстро устраняются путём обработки пиломатериала, бруса, бревна специальными составами. Сегодня строительство

под ключ из дерева это не сложный и не дорогой вариант. Всегда можно подобрать вариант под бюджет. Напишите - domostroyregion@gmail.com или позвоните нам  по телефону +7(343) 200-05-95 и мы всегда вам поможем и построим дом вашей мечты.




 Еще интересные статьи из этой рубрики:

Дом строительство под ключ Екатеринбург.

Практичность, удобство и комфорт при проживании в доме из бруса, бревна не оспоримы.

Читать дальше

Из какого материала строить дом.

Строительство домов из бревна. Строительство домов из бруса.

Читать дальше

Брус или бревно, что лучше выбрать для строительства дома?

Сегодня для строительства деревянных домов, бань применяются различные материалы. Перед началом строительства необходимо определиться из какого материала будет построен ваш дом.

Читать дальше