На протяжении семи лет мы занимаемся строительством коттеджей, домов, бань из дерева. Оказываем строительные услуги... >>> Читать дальше
Главная    Акции и предложения     Шлифуем, полируем, конопатим, красим.

Шлифуем, полируем, конопатим, красим.

 

Компания «Домострой-регион» выполняет работы по шлифовке деревянных домов, бань из бруса или бревна. Качественно выполняем такие работы как Конопатка, шлифовка, полировка и покраска деревянных стен. Наши специалисты Выполняют работы по устройству тёплого шва бревенчатых и Брусовых стен.

В компании «Домострой-регион» вам всегда дадут профессиональную консультацию, помогут в подборе материала. Позвоните прямо сейчас и получите скидку +7 950 547 39 07.

Для увеличения продолжительности эксплуатации деревянного дома или бани необходимо выполнить внутреннюю и наружную обработку стен. Процесс включает в себя несколько этапов работ:

 

-  Грубый абразив.  Так называемый черновой проход по подготовке поверхностей бруса или бревна. Основные шероховатости стен, мелкие трещинки и неровности устраняются с помощью грубого абразива. Таким образом обрабатываются открытые участки стен без затрагивания угловых соединений и стыков.

Более мелкий абразив.  Чтобы добиться более качественного, идеального эффекта и приятной на ощупь поверхности стен, при шлифовке постепенно снижают уровень зернистости абразивного круга. Работы компании «Домострой-регион» по шлифовке и полировке стен, по желанию заказчика, доводились до глянцевых поверхностей бруса или бревна.

-  Обработка войлоком.  Для  снятия поднятых грунтовкой волокон древесины, необходимо выполнить отшлифовку стен войлочным кругом. Эту процедуру необходимо выполнять с особой осторожностью, избегая резких нажатий на круг, так как в противном случае на древесине могут появиться дефекты которые невозможно исправить.

ГрунтовкаКогда поверхность стен тщательно отшлифована, можно приступать к нанесению грунтовки. Грунтовка нужна для того, чтобы на древесину равномерно легла пропитка. Кроме того, грунтовка защищает древесину от различных бактерий и древесных вредителей.

Пропитка -  это финальный этап отделки. Пропитка представляет собой специальный  состав он может быть заколерован в цвет. Для достижения необходимой укрывистости стен и требуемой насыщенности цвета пропитка может наноситься до 4 раз. В зависимости от выбранного состава можно придавать стенам не только колер, но также фактуру и глянцевый блеск.

 

 




 Еще интересные статьи из этой рубрики:

Акция закончена

Площадь застройки 51м2. Площадь помещений 78,95м2.

Читать дальше

Дом для постояного проживания 76,97м2

Дом из профилированного бруса 76,97м2, с террасой и балконом.

Читать дальше

Акция закончена

Большая площадь дома при маленькой площади застройки

Читать дальше